Sandro Chia *
(Florenz 1946 geb.) Vater und Sohn, Radierung in Farbe, handsigniert Chia, Nr. 11 von 75 nummerierten Abzügen, Plattengröße 89 x 61 cm, Blattgröße 122 x 80 cm, Trockenstempel Stamperia Berardinelli, Verona-Italia, Passep., (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
Sandro Chia *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |