Pol Bury *
(Haine-St. Pierre/Belgien 1922-2005 Paris) "Presenza grafica", 1973, Radierung und Aquatinta in Farbe, handsigniert Pol Bury, Nr. 46 von 90 nummerierten Abzügen, 95 x 95 cm, Trockenstempel 2RC, Rom, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
- Rufpreis:
Pol Bury *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |