Lot Nr. 87 #

Günter Brus *

Günter Brus * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "Günter Brus - 4 LETZTE BRIEFE(gewidmet einem Sonnenblumenkönig)", 5 Siebdrucke, Titelblatt handsigniert Brus, mit 100/35 bezeichnet, Darstellungsgröße 27,5 x 33 cm, Blattgröße 29,5 x 35 cm, (5), (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

27.05.2013 - 18:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Günter Brus *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 27.05.2013 - 18:00
Besichtigung: 22.05. - 27.05.2013