André Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Omaggio a Michelangelo", Lithografie in Farbe, handsigniert André Masson, Darstellungsgröße 51 x 36 cm, Blattgröße 80 x 60 cm, in Karton-Umschlag, dieser mit Texten sowie biografischen Daten versehen, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.05.2013 - 18:00
EUR 1.038,-
- Rufpreis:
André Masson *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 27.05.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.05. - 27.05.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)