Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9 #

Bernard Buffet *

(Paris 1928-1999) Clown, Lithografie in Farbe, handsigniert Bernard Buffet, Nr. 54 von 120 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 68 x 47 cm, Blattgröße 73,5 x 50,5 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

27.05.2013 - 18:00

EUR 1.168,-
Rufpreis:

Bernard Buffet *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 27.05.2013 - 18:00
Besichtigung: 22.05. - 27.05.2013

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)