Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 392

Rudolf Stoitzner

Rudolf Stoitzner - Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik

(Wien 1873-1933) Wachauerhof, Öl auf Karton, signiert R. Stoitzner 1918 57 x 44 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.05.2013 - 15:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:

Rudolf Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 29.04. - 15.05.2013