Devotionalie
Andenken an die Hl. Taufe, Silber, Plakette mit profilierter Taufszene, Rahmen in Filigranarbeit, Erinnerungsgravur datiert 1838, 47,9 g, verschlagene Punzen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Devotionalie
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |