Marvin
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Werk- und Gehäusenummer 811001, Staubdeckel aus unedlem Metall, 53,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Marvin
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2013 |