Künstler 19. Jhdt.
"2 Landschaften", Bleistift, Aquarell auf Papier, 1 Blatt beschriftet nach Mößmer im Nov.(1)825, Passep. Ausschnitte ca. je 29 x 43 cm, beide gerahmt, verglast, tlw. fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2013 |