Julius Köhler
(Gablonz 1873 - nach 1929 Innsbruck) "aus einem Märchen?", signiert Julius Köhler, datiert 1902, Öl auf Leinwand auf Karton, 68 X 38 cm, gerahmt, Leinwand stark beschädigt, Rahmen gebrochen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Julius Köhler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2013 |