Lot Nr. 26

G. Hutter *

G. Hutter * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(20. Jhdt.) "Ohne Titel", signiert G. Hutter, datiert1964, Mischtechnik auf Papier, 68 x 94 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

G. Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.04. - 10.04.2013