Lot Nr. 66

Keramikfigur "Balletttanzpaar"

Keramikfigur "Balletttanzpaar" - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

KERAMOS, Entwurf Stefan Dakon, farbig staffiert, glasiert, Höhe ca. 26 cm, Nr. 2190, deutlich bestossen, kleine Teile fehlen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.04.2013 - 16:00

EUR 70,-
Rufpreis:
EUR 70,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.04.2013 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 21.03. - 03.04.2013