Lot Nr. 55

Ludwig Hesshaimer*

Ludwig Hesshaimer* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Kronstadt 1872-1956 Rio de Janeiro "Zur Erinnerung den österr. Kriegsgefangene im 1. W. K.", Radierung, Bleistiftsignatur, Plattengröße ca. 29 x 20 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.04.2013 - 16:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Ludwig Hesshaimer*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.04.2013 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 21.03. - 03.04.2013