Lot Nr. 36

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Motiv aus Hallstadt", Holzschnitt, Stockgröße ca. 36 x 23 cm, undeutlich signiert, (lt. rückseitigem Klebeetikett "Hans Wagner- Wien", Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.04.2013 - 16:00

Rufpreis:
EUR 70,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.04.2013 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 21.03. - 03.04.2013