Lot Nr. 34

Christoph Donin*

Christoph Donin* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Bregenz 1930 geb. "Landschaft", Aquarell, ca. 30 x 51 cm, signiert, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.04.2013 - 16:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Christoph Donin*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.04.2013 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 21.03. - 03.04.2013