Lot Nr. 9

Ezel

Ezel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Mitte 20. Jahrhundert "Wiesenblumenstillleben", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.04.2013 - 16:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Ezel

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.04.2013 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 21.03. - 03.04.2013