Unbekannt
(1. Hälfte 17. Jhdt.) "Ansicht der Stadt und des Umlandes von Pilsen mit der Belagerung von 1618, aus der Vogelperspektive" Radierung, vier Spalten Legende, ca. 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |