Walter J. BOSCHAN*
(Wien 1911 - 1984 Salzburg) "Gletschermassiv" unten links signiert und datiert MCMLXXII, Aquarell, weiß gehöht, auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Passepartout verglast, gerahmt
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Walter J. BOSCHAN*
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |
- Gustave Courbet und Werkstatt
- Brillant Smaragdohrgehänge
- Brillant Carbon Creolen zus. ca. 0,54 ct