Paar zueinanderweisende Aufsatzengel, wohl 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, braun gestrichen, Höhe je ca. 40 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |
- Robert Auer
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillant Smaragd Anhänger