Carlo DOLCI
(Florenz 1616 - 1686) - Nachahmer um 1700 "Die Hl. Magdalena" Öl auf Leinwand, doubliert, 74 x 58 cm, alt restauriert, Ruf 1700
Das Original (in kleinerem Format: 37 x 28 cm) befindet sich in Florenz, Galleria Pitti.
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Carlo DOLCI
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |