2 Vasen, 1 runde Dose, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, färbig bemalt mit Wiener Rose und Streuröschen, grüngerändert, unterglasurblaue Firmenmarke, Dekornr. 5089, diverse Modellund Malernummern, Höhe ca. 14 und 16 cm, Durchmesser ca. 11 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |