Türschloss, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Eisen, Messing, Schlüssel, Knopfgriffe, ca. 19 x 11,5 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |
- 2002 Château Léoville Barton, Bordeaux, 91 Falstaff-Punkte, 4 Flaschen
- 2009 Pino. T Sulztal, Weingut Tement, Steiermark, 91 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- Cloisonné Snuff Bottle mit Drache und Phönix Dekor, China, um 1900,
- Poststück - Partie AK Wien u.a. mit Gasthäusern,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct