Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Siegfried ANZINGER *

Siegfried ANZINGER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Weyer, OÖ 1953 geb.) "Ohne Titel" unten links signiert und datiert: Anzinger 1979, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 26 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.04.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Siegfried ANZINGER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.04. - 18.04.2013