Lot Nr. 7000

Ferdinand GATT

Ferdinand GATT - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Innsbruck 1847 - 1909 Bozen) "Gewitterstimmung im Unterinntal beim Kellerjoch" unten links signiert: F. Gatt, Rückseite beschriftet, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 700 - 900

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Ferdinand GATT

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.04. - 18.04.2013