Lot Nr. 7000

Werner PEINER*

Werner PEINER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Düsseldorf 1897 - 1984 Leichlingen) "Schwarze Madonna" unten links signiert: W. Peiner, Gouache auf Karton, ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 700

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Werner PEINER*

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.04. - 18.04.2013