Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Kreuzwegstation, 20. Jhdt.

Kreuzwegstation, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, gold- und polychrom gefasst, Höhe ca. 72 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Kreuzwegstation, 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.04. - 18.04.2013