IWC SCHAFFHAUSEN
Herren-Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, weißes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, Schwanenhalsfeinregulierung, Kompensationsuhruh, strahlengouillochiertes Gehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, Gehäuse- und Werknr.: 486956/448302, Gewicht 78,6 g, Etui, Werk überholungsbedürftig SERVICE WIRD EMPFOHLENøGU
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.04.2013 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
IWC SCHAFFHAUSEN
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |
- Prasiolith Lemoncitrin Ohrsteckgehänge zus. ca.41,55 ct
- 2007 Tignanello, Marchesi Antinori, Toskana, 95 Parker-Punkte
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Dubl. Schweiz 1854/1978 - meist mehrf.,
- 12 emaillierte Cocktailpicks,