Lot Nr. 7000

2 Glaseier, Bayerischer Wald, Anfang 20. Jhdt.

farbloses Glas mit eingeschmolzenen bunten Glaskröseln, drei angeschmolzene, gekniffene Füße, Höhe ca. 18,3 und 14 cm, Gebrauchsspuren, das kleine Ei mit Loch an der Spitze

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

11.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 11.04.2013