Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Marianne MERZ *

Marianne MERZ * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Berlin 1930 geb.) 4 Zeichnungen: u. a. "Zuchtpferd Paradox I, (Ansichten von Warendorf Anwesen, NordrheinWestfälisches Landgestüt)", signiert und datiert: M. Merz (19)95, Tusche/Feder auf Papier, jeweils ca. 30 x 40 cm Ruf 300

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Marianne MERZ *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 11.04.2013