Lot Nr. 7000

Flascheneingericht, datiert 1901

"Kruzifix und Johannesknabe mit dem Lamm und Leidenswerkzeugen" altarartig aufgebaut, aus Holz, Papier, Stoffblumen und weiteren Heiligenbildchen, Höhe ca. 24 cm, beschädigt Ruf 150

richard.krautgartner@dorotheum.at

11.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 11.04.2013