Jacques-Louis DAVID
(Paris 1748 - 1825 Brüssel) bzw. Christian Gottlieb SCHICK (Stuttgart 1776 - 1812) Umkreis "Sitzender Bacchant oder Bacchus in Landschaft" Öl auf Leinwand, ca. 133 x 100 cm, teils löchrig, krakeliert, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Jacques-Louis DAVID
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |