Louise J. GUYOT
(Frankreich 1869 - 1927) "Vollmond über dem Birkenmoor"unten links signiert: J. Guyot, Ortsangabe: Paris, datiert: 1881, Öl auf Holz, ca. 82 x 48 cm, parkettiert und alt restauriert, vertikale Sprungbildung, partielle Farbfehlstellen, teils stark beschädigter bronzierter Stuckrahmen Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Louise J. GUYOT
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |