Lot Nr. 7000

Unbekannt, Wien, 1. Drittel 20. Jhdt.

Unbekannt, Wien, 1. Drittel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Bergdorf" Gouache auf Papier, ca. 26 x 36 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.04.2013 - 15:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 11.04.2013