Lot Nr. 7000

Heinz KOPPELWIESER*

Heinz KOPPELWIESER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Danzig 1907 - 1971 Hamburg) "Gewitterstimmung am Chiemsee"unten rechts signiert, Aquarell auf Pappe, ca. 45 x 50 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.04.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Heinz KOPPELWIESER*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 11.04.2013