Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Peter GRABWINKLER*

Peter GRABWINKLER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1885 - 1943) "Sommerblumen in Vase" unten rechts signiert: P. Grabwinkler, Öl auf Pressspanplatte, ca. 70 x 60 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Peter GRABWINKLER*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 11.04.2013