Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Niederländische/Deutsche Schule um 1600

Niederländische/Deutsche Schule um 1600 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Der Hl. Christophorus trägt das Christuskind durch den Fluss, in den Wolken erscheint die Gottesmutter mit dem Kind"Öl auf Eichenholz, ca. 20 x 26 cm, gerahmt Ruf 4000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.04.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 4.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.04. - 11.04.2013