Lot Nr. 9999

Hans Götzinger *

Hans Götzinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1867-1941) "Gasse in Enns", links unten signiert und datiert Hans Götzinger 1918, Aquarell auf Karton, ca. 31 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Hans Götzinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.04. - 30.04.2013