Lot Nr. 9999

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Gebirgslandschaft", rechts unten signiert T. A. Vogl, Öl/Karton, ca. 59 x 78 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.04. - 30.04.2013