Lot Nr. 9999

2 Fußbecher, 1 Häferl

2 Fußbecher, 1 Häferl - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

tlw. 2. Hälfte 19. Jh., aus farblosen und rubinfärbigen Glas, färbig lasiert, geschliffen und bemalt, Höhe ca. 11,5-14,5 cm, bestoßen und Spannungsriss

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

2 Fußbecher, 1 Häferl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.04. - 30.04.2013