Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Felix Jaschouz

Felix Jaschouz - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutschlandsberg 1907-1987) Betitelt "Brendl Koralpe", rechts unten signiert und datiert Jaschouz/Stmk. 1951, Öl/Karton, ca. 50 x 72 cm, wellig, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Felix Jaschouz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 22.04. - 30.04.2013