Lot Nr. 9999

Alfred Hrdlicka *

Alfred Hrdlicka * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1928-2009) 2 Blätter "Martha Beck, Masse und Macht", tlw. signiert und datiert Hrdlicka 1969, nummeriert 28/30, Radierungen, Blattgrößen ca. 30 x 28 cm und 25 x 20 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.04. - 17.04.2013