Künstler um 1990
"Geometrische Darstellung", unten signiert und datiert (19)90, nummeriert 28/35, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1990
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 17.04.2013 |