Lot Nr. 9999

Luster

Luster - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

in klassizistischer Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., aus Metall, tlw. bronziert und vergoldet, 6-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 57 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Luster

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.04. - 17.04.2013