Lot Nr. 9999 #

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) "Kaffeetrinker", rechts unten signiert Helnwein, nummeriert 652/1000, Farbreproduktion, Passepartout-Ausschnitt ca. 53 x 38 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Gottfried Helnwein *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.04. - 17.04.2013