Lot Nr. 9999 #

Oskar Laske *

Oskar Laske * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Czernowitz 1874-1951 Wien) 2 Bilder "Theatervorstellungen", rechts unten signiert O. Laske, Lithografien in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 15 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Oskar Laske *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 08.04. - 17.04.2013