Lot Nr. 9999

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert EF, Mischtechnik auf Platte, ca. 83 x 63 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Heinrich Thurnhofer

03.04.2013 - 15:00

EUR 170,-
Rufpreis:

Franz Ecker *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.03. - 03.04.2013