Lot Nr. 9999

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Das Dampfross", Mappe mit 12 Farbreproduktionen, rechts unten signiert Flora, Blattgrößen ca. 34,5 x 45 cm, Mappe beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.03. - 03.04.2013