Lot Nr. 9999

Heinrich KRAUSE

Heinrich KRAUSE - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Rodaun 1885 - 1983 Wien) "Gebäudekomplex mit Parkanlage" unten rechts signiert: Krause,Öl auf Leinwand, ca. 52 x 72 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Heinrich KRAUSE

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.03. - 03.04.2013