Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Kerzenleuchter 19. Jh.

Kerzenleuchter 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gelbmetall, Höhe ca. 59 cm, beschädigt, Dorn fehlt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.04.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Kerzenleuchter 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.03. - 03.04.2013