Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Trois tetes de chats", aus dem Zyklus "Marge du Buffon", in der Platte signiert, Lithografie nach Picasso, Nr. 276 von 800 nummerierten Abzügen, Editeur S. P. A. D. E. M 1971, Blattgröße 42 x 33 cm, verglast, gerahmt
29.04.2013 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |